Реле промежуточное РЭК 78-3 5А 220В AC IEK RRP20-3-05-220A
Описание и технические характеристики
Вид: Реле промежуточное Напряжение: 220 В Ток: 5АЗдесь можно купить Реле промежуточное РЭК 78-3 5А 220В AC IEK RRP20-3-05-220A в г. Москва
Цена действительна до 13.06.2026 г., после чего стоимость необходимо уточнить у поставщика.
- Михаил
- Москва
- Рябиновая 28А, стр. 3